Понедельник, 17.12.2018, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход








  
























 

Календарь матчей ФК «ХИМИК»(РОССОШЬ) в Чемпионате Воронежской области 2018 г. 

1 круг

01 тур (2 мая): «Химик» - «ЧерноземАгромаш» (Воронеж) 0:5
02 тур (5 мая): «Кристалл» (Борисоглебск) - «Химик» 2:2
03 тур (12 мая): «Химик» - «Рубин» (Воронеж) 0:1
04 тур (20 мая): «Спартак-2» (Россошь) - «Химик» 1:0
05 тур (27 мая): «Химик» - «Торпедо» (Рамонь) 0:2
06 тур (3 июня): перенос
07 тур (9 июня): «ФЦШ-73-Стрела» (Воронеж) - «Химик» 0:1
08 тур (17 июня): «Химик» - «Локомотив-2» (Лиски) 4:0
09 тур (24 июня): пропуск
10 тур (1 июля): «Химик» - «Атом-2» (Нововоронеж) 1:0
11 тур (7 июля): «Звезда» (Острогожск) - «Химик» 2:2 

06 тур (4 августа): «Химик» - «Олимпик-2» (Н. Усмань) 1:2

2 круг

12 тур (11 августа): «ЧерноземАгромаш» - «Химик» 6:1

13 тур (18 августа): «Химик» - «Кристалл» 1:0

14 тур (25 августа): «Рубин» - «Химик» 3:6

16 тур (9 сентября): «Торпедо» - «Химик» 2:2

17 тур (19 сентября): «Олимпик-2» - «Химик» 10:2

18 тур (22 сентября): «Химик» - «ФЦШ-73-Стрела» 0:0

15 тур (26 сентября): «Химик» - «Спартак-2» 0:0

19 тур (30 сентября): «Локомотив-2» - «Химик» 0:3

20 тур (7 октября): пропуск

21 тур (13 октября): «Атом-2» - «Химик» 2:2

22 тур (20 октября): «Химик» - «Звезда» 2:1
 

 

Календарь матчей 1 круга ФК «Родина» в зоне «Юг» областного первенства 2018 года памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного

1 тур (29 апреля): «Родина» - «Каменка» 3:0

2 тур (5 мая): «Котоffей» (Журавка) - «Родина» 0:3 

3 тур (13 мая): «Родина» - «Цементник» (Подгоренский) 6:1

4 тур (19 мая): «Мамон» (В. Мамон) - «Родина» 0:4

5 тур (27 мая): «Родина» - «Темп» (Богучар) 3:1

6 тур (2 июня): «Колос» (Лискинский) - «Родина» 0:8

7 тур (11 июня): «Родина» - «Кантемировка» 4:3

8 тур (17 июня): «Родина» - «Дон» (Павловск) 5:1

9 тур (23 июня): «Ольховатка» - «Родина» 2:7

 2 круг

10 тур (7 июля): «Каменка» - «Родина» 2:3

11 тур (15 июля): «Родина» - «Котоffей» 4:1

12 тур: (22 июля): «Цементник» - «Родина» 1:3

13 тур (29 июля): «Родина» - «Мамон» 6:0

15 тур (11 августа): «Родина» - «Колос» 2:1

16 тур (18 августа): «Кантемировка» - «Родина» 1:2

17 тур (26 августа): «Дон» - «Родина» 0:7

18 тур (2 сентября): «Родина» - «Ольховатка» 7:1

14 тур (8 сентября): «Темп» - «Родина» 5:2

Play-off

1/8 (15 сентября): «Колос-Придонье» (Острогожск) - «Родина» 1:1

1/8 (23 сентября): «Родина» - «Колос-Придонье» 1:1 (4:2 пен.)

1/4 (29 сентября): «Вектор» (Панино) - «Родина» 1:5

1/4 (7 октября): «Родина» - «Вектор» 3:0 (+:-)

1/2 (13 октября): «Спартак» (Давыдовка) - «Родина» 1:3

1/2 (21 октября): «Родина» - «Спартак» 3:0

Финал (3 ноября): «Родина» - «Кантемировка» 3:0