Пятница, 20.04.2018, 11:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход








  
























 

Календарь матчей ФК «ХИМИК»(РОССОШЬ) в Чемпионате Воронежской области 2017 г. 

1 круг

01 тур (29 апреля): «Кристалл» (Борисоглебск) - «Химик» 2:2 (Корякин, Литвинов)
02 тур (6 мая): «Патруль-Стрелица» (Воронеж) - «Химик» 2:0
03 тур (14 мая): «Химик» - «Спартак-2» (Россошь) 2:1 (Гринько, Мизякин)
04 тур (20 мая): «Звезда» (Острогожск) - «Химик» 1:1 (Палиенко)
05 тур (27 мая): «Химик» - «ЧернозёмАгромаш» (Воронеж) 0:2
06 тур (4 июня): «Химик» - «Атом-2» (Нововоронеж) 7:1 (Наливкин-2, Похилый-2, Соколов-2, Беланов)
07 тур (10 июня): «Торпедо» (Рамонь) - «Химик» 3:0
08 тур (18 июня): «Химик» - «Барс-1» (Бобров) 1:1 (Мизякин)
09 тур (25 июня): «Локомотив-2» (Лиски) - «Химик» 2:0
10 тур (1 июля): «Химик» - «Рубин» (Воронеж) 1:0 (Палиенко)
11 тур (8 июля): «Стрела» (Воронеж) - «Химик» 1:4 (Наливкин-2, Палиенко-2)
12 тур (15 июля): «Химик» - «Олимпик-2» (Новая Усмань) 1:0 (Наливкин)
13 тур (22 июля): «Химик» - «УСР-Турбонасос» (Воронеж) 2:2 (Беланов, Палиенко)

2 круг

14 тур (5 августа): «Химик» - «Кристалл» 4:0 (Гринько, Воробьевский, Беланов, Похилый)
15 тур (12 августа): «Химик» - «Патруль-Стрелица» 2:0 (Гринько, Палиенко)
16 тур (20 августа): «Спартак-2» - «Химик» 0:4 (Палиенко, Литвинов, Наливкин, Гринько)
17 тур (26 августа): «Химик» - «Звезда» 0:3
18 тур (2 сентября): «ЧернозёмАгромаш» - «Химик» 1:0
19 тур (10 сентября): «Атом-2» - «Химик» 1:1 (Палиенко)
20 тур (17 сентября): «Химик» - «Торпедо» 4:0 (Герасименко-2, Гринько, Литвинов)
21 тур (23 сентября): «Барс-1» - «Химик» 1:4 (Беланов, Палиенко, Герасименко-2)
22 тур (30 сентября): «Химик» - «Локомотив-2» 5:0 (Палиенко-3, Герасименко-2)
24 тур (4 октября): «Химик» - «Стрела» 5:2 (Герасименко-4, Доля)

23 тур (7 октября): «Рубин» - «Химик» 1:3 (Наливкин, Палиенко, Гринько)
25 тур (21 октября): «Олимпик-2» - «Химик» 2:0
26 тур (28 октября): «УСР-Турбонасос» - «Химик» 0:3

 

 

Календарь матчей 1 круга ФК «Родина» в зоне «Юг» областного первенства 2017 года памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного

1 тур (30 апреля): «Родина» - «Мамон» (Верхний Мамон) 6:1

2 тур (7 мая): «Цементник» (Подгоренский) - «Родина» 1:0

3 тур (14 мая): «Родина» - «Кантемировка» 0:0

4 тур (20 мая): «Лиски-Сахар» - «Родина» 0:17

5 тур (28 мая): «Родина» - «Темп» (Богучар) 5:2

6 тур (4 июня): «Котоffей» (Журавка) - «Родина» 2:2

7 тур (11 июня): «Родина» - «Каменка» 11:1

8 тур (18 июня): «Родина» - «Павловск» 3:2

9 тур (24 июня): «Ольховатка» - «Родина» 1:5

2 круг

10 тур (8 июля): «Мамон» - «Родина» 0:3 

11 тур (16 июля): «Родина» - «Цементник» 5:0

12 тур (22 июля): «Кантемировка» - «Родина» 2:2

13 тур (30 августа): «Родина» - «Лиски-Сахар» 10:1  

14 тур (5 августа): «Темп» - «Родина» 0:0

15 тур (13 августа): «Родина» - «Котоffей» 2:0

16 тур (19 августа): «Каменка» - «Родина» 0:6

17 тур (27 августа): «Павловск» - «Родина» 0:0

18 тур (3 сентября): «Родина» - «Ольховатка» 5:1

Плей-офф

1/8 (16 сентября): «Родина» - «ЭкоНиваАгро» (Щучье) 3:0

1/8 (24 сентября): «ЭкоНиваАгро» - «Родина» 0:5

1/4 (30 сентября): «Родина» - «Поворино» 3:0

1/4 (8 октября): «Поворино» - «Родина» 2:2

1/2 (15 октября): «Родина» - «Кантемировка» 3:0

1/2 (21 октября): «Кантемировка» - «Родина» 4:0