Понедельник, 20.11.2017, 00:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход








  

























Кубок Черноземья

1/8 (12 апреля): «Спартак» - «Гидромашина» (Ливны) 6:0 (Силкин, Понин, Бирюков, Скляренко, Думиника, Щеголев)

1/8 (15 апреля): «Гидромашина» - «Спартак» 0:4 (Бирюков, Борсяков, Колпаков-2)

1/4 (22 апреля): «Спартак» - «Факел-М» (Воронеж) 2:0 (Бирюков, Манджиев)

1/4 (3 мая): «Факел-М» - «Спартак» 1:2 (Вороненко, Щеголев)

1/2 (17 мая): «Спартак» - «Химик-2» (Новомосковск) 1:2 (Вороненко)

1/2 (31 мая): «Химик-2» - «Спартак» +:-

Кубок Воронежской области

1/4 (26 апреля): «Спартак» - «Олимпик-2» (Н. Усмань) 0:2

1/4 (24 мая): «Олимпик-2» - «Спартак» 3:3 (Понин, Бирюков, Вороненко)

 

Первенство Черноземья

Чемпионат области

1 тур (29 апреля): «Химик-2» (Новомосковск) - «Спартак» 4:0

1 тур (30 апреля): «Спартак-2» - «ЧерноземАгромаш» (Воронеж) 0:3 

2 тур (6 мая): «Спартак» - «Тамбов-М» 2:5 (Бирюков, Трифонов)

 

2 тур (7 мая): «Спартак-2» - «Звезда» (Острогожск) 0:0

3 тур (13 мая): «Елец» - «Спартак» 2:0

 

3 тур (14 мая): «Химик» (Россошь) - «Спартак-2» 2:1 (Хахубия)

4 тур (20 мая): «Спартак» - «Авангард-2» (Курск) 0:2

 

4 тур (21 мая): «Атом-2» (Нововоронеж) - «Спартак-2» 2:0

5 тур (27 мая): «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) - «Спартак» 7:1 (Бирюков) 

 

5 тур (28 мая): «Спартак-2» - «Торпедо» (Рамонь) 0:4

6 тур (3 июня): «Спартак» - «Олимпик» (Новая Усмань) 1:3 (Манджиев)

 

6 тур (4 июня): «Барс-1» (Бобров) - «Спартак-2» 0:3 (Хахубия, Бирюков, Битюков)

7 тур (10 июня): «Локомотив» (Лиски) - «Спартак» 2:0

 

7 тур (11 июня): «Спартак-2» - «Локомотив-2» (Лиски) 3:0 (Бирюков, Хахубия-2)

8 тур (17 июня): «Спартак» - «ОрелГУ» 1:0 (Бирюков)

 

8 тур (18 июня): «Рубин» (Воронеж) - «Спартак-2» 3:0

9 тур (24 июня): «Спартак» - «Факел-М» (Воронеж) 1:0 (Хахубия)

 

9 тур (25 июня): «Стрела» (Воронеж) - «Спартак-2» 1:2 (Хахубия, Козенко)

10 тур (1 июля): «Металлург-М» (Липецк) - «Спартак» 0:4 (Овчинников-2, Бирюков-2)

 

10 тур (2 июля): «Спартак-2» - «Олимпик-2» (Н. Усмань) 0:3

 

11 тур (8 июля): «Спартак» - «Атом» (Нововоронеж) 1:3 (Бирюков)

 

11 тур (9 июля): «УСР-Турбонасос» (Воронеж) - «Спартак-2» 3:2 (Дьяков, Скляренко)

 

 

12 тур (15 июля): «Кристалл» (Борисоглебск) - «Спартак-2» 2:2 (Хахубия, Гладких)

 

 

13 тур (22 июля): «Патруль-Стрелица» (Воронеж) - «Спартак-2» 7:1 (Войнов)

 

12 тур (5 августа): «Спартак» - «Химик-2» 3:1 (Коваленко, Вороненко, Городцов)

14 тур (6 августа): «ЧерноземАгромаш» (Воронеж) - «Спартак-2» 3:0

 

13 тур (12 августа): «Тамбов-М» - «Спартак» 1:0

 

 

14 тур (19 августа): «Спартак» - «Елец» 2:5 (Городцов, Кальченко)

16 тур (20 августа): «Спартак-2» - «Химик» (Россошь) 0:4

 

 

15 тур (23 августа): «Звезда» (Острогожск) - «Спартак-2»  1:1 (Городцов)
 

15 тур (26 августа): «Авангард-2» - «Спартак» 5:0

17 тур (27 августа): «Спартак-2» - «Атом-2» (Нововоронеж) 0:1

 

16 тур (2 сентября): «Спартак» - «Металлург-ОЭМК» 1:1 (Овчинников)

18 тур (3 сентября): «Торпедо» (Рамонь) - «Спартак-2» 2:0

 

17 тур (9 сентября): «Олимпик» - «Спартак» 1:0

19 тур (10 сентября): «Спартак-2» - «Барс-1» (Бобров)  2:2 (Городцов-2)

 

18 тур (16 сентября): «Спартак» - «Локомотив» 2:1 (Бирюков, Городцов)

 

20 тур (17 сентября): «Локомотив-2» (Лиски) - «Спартак-2» 4:1 (Бирюков)

 

19 тур (23 сентября): «ОрелГУ» - «Спартак» 2:0

 

21 тур (24 сентября): «Спартак-2» - «Рубин» (Воронеж) 5:1 (Хахубия-2, Бирюков-2, Пронин)

 

20 тур (30 сентября): «Факел-М» - «Спартак» 1:1 (Городцов)

22 тур (1 октября): «Спартак-2» - «Стрела» (Воронеж) 2:0 (Пронин, Бирюков)

 

21 тур (7 октября): «Спартак» - «Металлург-М» 5:0 (Хахубия, Городцов-2, Коваленко-2)

23 тур (8 октября): «Олимпик-2» (Н. Усмань) - «Спартак-2» 3:1 (Криволуцкий)

 

22 тур (15 октября): «Атом» - «Спартак» 1:1 (Бирюков)

24 тур (15 октября): «Спартак-2» - «УСР-Турбонасос» (Воронеж) 3:0

 

 

25 тур (21 октября): «Спартак-2» - «Кристалл» (Борисоглебск) 0:0

 

 

26 тур (28 октября): «Спартак-2» - «Патруль-Стрелица» (Воронеж) 0:3