Воскресенье, 23.09.2018, 01:34

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Чемпионат Воронежской области, 16 тур: «Спартак-2» - «Атом-2» (Нововоронеж) 3:1 (1:1)
20:21

Наш состав: Н. Дубровин, Н. Понин, В. Козенко, В. Брагин, Р. Бозюков, К. Коновалов, В. Куцевалов (81' А. Зацепин), Д. Гладких, А. Бирюков, В. Хахубия, А. Кальченко

Голы: 7' Бирюков, 69' Кальченко, 74' Хахубия – 22' Крючков

Победу над «Атомом-2» кратко прокомментировал главный тренер Константин Григорьевич Ильченко:

- Соперник старался играть в пас низом, начинать атаки от своих ворот, больше контролировать мяч. Мы же навязывали высокий прессинг и действовали на контратаках. С такой тактикой мы создали больше моментов, чем гости. Поймали их в самом начале, забили быстрый гол.

Затем Куцевалов и Хахубия простили «Атом-2» в двух моментах. И мы пропустили необоснованный гол. Потеряли мяч у чужой штрафной площади. Обрезал Коновалов, и через его зону прошла голевая атака.

В перерыве пришлось эмоционально воздействовать на команду, что принесло результат. Противник практически ничего не создал. Во втором тайме мы, во-первых, играли по ветру, а не против. Во-вторых, команда играла с должным настроем. И, в-третьих, сплав желания и умения воплотился в победный результат.

Просмотров: 194 | Добавил: elenol4 | Теги: атом-2, спартак-2 | Рейтинг: 0.0/0