Суббота, 17.11.2018, 21:11

Главная » 2017 » Июнь » 4 » Чемпионат Воронежской области, 6 тур: «Барс-1» (Бобров) - «Спартак-2» 0:3 (0:1)
22:33
Чемпионат Воронежской области, 6 тур: «Барс-1» (Бобров) - «Спартак-2» 0:3 (0:1)

Наш состав: Н. Латынцев (86' Д. Кожевников), В. Козенко, П. Марченков, Д. Скляренко, Р. Дьяков, Р. Кавтарашвили,(70' А. Кунахов – 80' Е. Ведринцев), В. Снигирев, А. Кальченко (10' В. Битюков – 85' Н. Цимбалист), К. Коновалов (85' В. Ляпин), А. Бирюков, В. Хахубия.

Голы: 20' Хахубия, 68' Бирюков, 80' Битюков

Долгожданную победу спартаковцы сегодня добыли в Боброве! В связи с этим о главных событиях в матче расскажет главный тренер «красно-белых».

Отметим, что в стартовом составе вышли потенциальные новобранцы, воспитанники тюменской школы футбола Руслан Кавтарашвили (1996 г. р., «Тюмень-Дубль») и Владимир Снигирев (1997 г. р., «Тамбов-М»).

Константин Григорьевич Ильченко о матче с «Барсом-1»:

«Сегодня многие наши футболисты играли второй день подряд. Так что для достижения результата нужно было или использовать свой класс, или действовать на контратаках. Мы с первых минут отдали инициативу и попытались сразу совместить и игру на классе, и на контратаках.

Наконец, у наших нападающих проявилось то завершение атаки, которое должно быть всегда. Пашка Марченков сегодня исполнил классную передачу, за спину защитникам. Вратарь Боброва вышел на перехват, и Виталик Хахубия метров с 16 его перекинул – 0:1. Повели в счёте и продолжили играть в том же стиле.

После перерыва также больше действовали вторым номером. Здесь отмечу россошанскую связку Козенко-Марченков-Скляренко-Дьяков. Перед парнями стояла задача не пускать соперника, и они с ней справились.

Второй гол исполнил Бирюков – здорово киксанул мяч головой со стандарта. Ближе к концу Битюков на левом фланге обокрал противника и вторым касанием пробил в дальний угол. Выиграли 0:3, победа должна была прийти».

Просмотров: 319 | Добавил: elenol4 | Теги: 2017, Бобров | Рейтинг: 1.0/3