Суббота, 17.11.2018, 20:35

Главная » 2017 » Июнь » 19 » Чемпионат Воронежской области, 8 тур: «Рубин» (Воронеж) - «Спартак-2» 3:0 (1:0)
19:58
Чемпионат Воронежской области, 8 тур: «Рубин» (Воронеж) - «Спартак-2» 3:0 (1:0)

Наш состав: Н. Латынцев, Е. Щеголев, Д. Скляренко, А. Беляев (65' Д. Гладких), В. Козенко (82' Т. Тодуа), В. Битюков (84' Н. Цимбалист), Э. Манджиев (55' Е. Овчинников), П. Марченков, А. Кальченко, А. Бирюков (80' В. Ляпин), В. Хахубия (75' Е. Ведринцев).

18 июня «Спартак-2» в Воронеже неожиданно проиграл «Рубину» со счетом 3:0. В причинах поражения разбираемся с тренером Антоном Владимировичем Шипиловым:

«Футбол сегодня был безобразный. Наши футболисты хотели выиграть на мнимом классе и мастерстве. Без желания, без самоотдачи. За такое отношение футбол всегда наказывает, что и произошло.

В середине первого тайма гол залетел практически с лицевой линии, с бровки – игрок хотел навесить, возможно, был рикошет, и гол. Мы создавали какие-то полумоменты, подходы. Бирюков пробил немного выше, Хахубия мог убежать один, у Скляренко был шанс отличиться в результате штрафного. На мой взгляд, «точка» была на Кальченко. Стопроцентных моментов не было.

Во втором тайме после красивой комбинации Манджиев вывалился один чуть ли не перед вратарской, но не разобрался с эпизодом должным образом: протолкни мяч быстрее – гол. В середине тайма пропустили второй. Подача со штрафного, и удар головой. В концовке получили третий.

Пока наши игроки не поймут, что они не будут прогрессировать, не прилагая усилий - не прибавляя в скорости, быстром движении мяча - нам будет тяжело. Да, некоторые накануне играли с Орлом, много эмоций отдали этой победе. Но это не снимает ответственности за сегодняшний результат. К некоторым есть отдельные вопросы. Не буду называть фамилии – это внутренние дела. В поражении всегда виноват тренер. Значит не смог правильно донести информацию».

Просмотров: 366 | Добавил: elenol4 | Теги: Рубин, 2017 | Рейтинг: 0.0/0