Понедельник, 17.12.2018, 21:44

Главная » 2018 » Апрель » 15 » Кубок открытия футбольного сезона-2018, 2 тур: «Спартак-2» - «Начало» 6:0 (2:0)
19:47
Кубок открытия футбольного сезона-2018, 2 тур: «Спартак-2» - «Начало» 6:0 (2:0)

Наш состав: Н. Дубровин (46' П. Тодуа), В. Ляпин (50' Н. Цимбалист), Р. Дьяков, В. Козенко, Н. Мосякин (46' А. Коваленко), А. Кунахов (70' К. Малюков), Д. Гладких (60' К. Заика), А. Кальченко, Т. Тодуа, В. Хахубия (80' Т. Демченко), Е. Васильев (75' А. Зацепин).

Голы: Заика-2, Кальченко, Хахубия, Демченко – автогол

Первый матч «Спартака-2» в Кубке открытия футбольного сезона-2018 кратко подытожил главный тренер Константин Григорьевич Ильченко:

- Преимущество по владению мячом было на нашей стороне. Пытались учиться контролировать мяч, в целом действовали правильно. Но в завершении атаки, при последней передаче, ударе возникало очень много брака. К десятой минуте должны были вести 2:0. Однако с таким счётом закончился первый тайм.

После перерыва произвели ряд замен. Порадовал Тимофей Демченко: вышел в концовке и уже через три минуты отличился на добивании. Хоть соперник и постарше, особых проблем не создавал. У нас молодым, как правило, кое-где не хватало опыта и хладнокровия. Своими моментами нужно было распоряжаться лучше.

Просмотров: 289 | Добавил: elenol4 | Теги: Россошь, Спартак, кубок открытия, Начало | Рейтинг: 1.0/1