Суббота, 17.11.2018, 20:53

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Первенство Воронежской области среди юношей 2001/2002 и 2003/2004 гг. р.
16:11
Первенство Воронежской области среди юношей 2001/2002 и 2003/2004 гг. р.

Продолжаем следить за выступлением юных спартаковцев. В Первенстве Воронежской области среди юношей 2001/2002 гг. р. «Спартак» без основного голкипера проиграл в четвертьфинале «Новохоперску» - 1:6.

Тем временем, на минувшей неделе в турнире 2003/2004 гг. р. «Спартак» в полуфинале прошел лискинский «Локомотив». В гостях наши ребята сыграли вничью 1:1, а дома решением КДК одержали техническую победу со счетом 3:0 (в первом тайме вели 1:0). 22 октября «красно-белые» сразятся в финале с «Патрулем-Стрелицей» (Воронеж). Начало в 13.30 на стадионе «Горняк» (Стрелица).  В 12.00 пройдёт матч за третье место «Стрела» (Воронеж) - «Локомотив» (Лиски).

Также, 8 и 9 октября состоялись зональные соревнования в зачет 16-й Спартакиады учащихся Воронежской области 2017/2018 годов. В своей зоне россошанцы расправились со всеми соперниками: Подгорное – 10:0, Павловск – 3:1, Кантемировка – 3:0 и Ольховатка – 5:1. Таким образом, наши футболисты в следующем году сыграют в финале с победителями других зон. Так держать!

Просмотров: 179 | Добавил: elenol4 | Теги: юноши | Рейтинг: 1.0/2